Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.48
-0.23
EUR 96.33
0.3
  • Персональные данные

За лето скорые пригородные поезда по маршруту Самара – Уфа – Самара перевезли более 50 тыс. пассажиров

113
За лето скорые пригородные поезда по маршруту Самара – Уфа – Самара перевезли более 50 тыс. пассажиров

C начала курсирования новые скорые пригородные поезда по маршруту Уфа – Самара – Уфа перевезли более 50 тыс. пассажиров. Движение по «Восточному радиусу Поволжья» запустили 8 мая 2026 года, соединив населенные пункты трех субъектов Российской Федерации – Самарской, Оренбургской областей и Республики Башкортостан.

Новый поезд № 7006 отправляется из Самары в 17:30 по пятницам, субботам и воскресеньям и прибывает в Уфу в 00:58. В обратном направлении поезд № 7001 отправляется из Уфы по субботам и воскресеньям в 06:50 и прибывает в Самару в 12:28. Время отправления и прибытия указано местное.

В пути следования предусмотрены остановки: Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка, Дема.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*