Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.13
-0.03
EUR 98.55
-0.18
  • Персональные данные

В период майских праздников между Самарой и Саратовом будет курсировать новый дневной поезд № 45/46

3670
В период майских праздников между Самарой и Саратовом будет курсировать новый дневной поезд № 45/46
Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздников с 29 апреля по 12 мая 2016 года в рамках реализации программы «Дневной экспресс» будет курсировать скорый поезд дальнего следования № 45/46 сообщением Саратов - Самара формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), сообщает пресс-служба ПривЖД.

Из Саратова поезд впервые отправится 29 апреля, из Самары – 30 апреля. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Сенная, Вольск 2, Балаково, Пугачевск, Тополек, Чагра и Новокуйбышевская.

С 29 апреля по 11 мая из Саратова поезд будет курсировать 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Отправление из Саратова в 15:26 (мск), прибытие в Самару в 22:28 (мск).

С 30 апреля по 12 мая из Самары поезд будет курсировать 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Отправление из Самары в 13:05 (мск), прибытие в Саратов в 20:13 (мск).

Время в пути составит чуть более 7 часов. В состав поезда будут включены вагоны с местами для сидения и один купейный вагон.

Продажа билетов открывается за 45 суток до отправления поезда.

Стоимость проезда в вагоне с местами для сидения составляет от 670 рублей в одну сторону, стоимость проезда в купейном вагоне – от 2277 рублей. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*