Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В новостройках Самары снова сокращают парковочные места

22 августа 2019 09:52
1250
Решение было вынесено по многоэтажным жилым объектам в Советском и Октябрьском районах.

На публичных слушаниях от 12 августа трём застройщикам рекомендовали разрешить отклониться от предельных параметров разрешённого строительства в отношении парковочных мест. Решение было вынесено по многоэтажным жилым объектам в Советском и Октябрьском районах. Заявителями выступали, соответственно, компании «Радамира», «Интеграция» и «Самарский авторемонтный завод». Итоговое решение примет администрация города.

«Радамира» на своей площадке на пересечении проспекта Карла Маркса и проезда Георгия Митирева планирует возвести два высотных жилых дома эконом-класса. Количество планируемых парковочных мест у жилых домов — одно на три квартиры.

«Интеграция» на заявленном участке в границах улиц Советской Армии, Мориса Тореза, Перекопской и переулка Футболистов строительства пока не ведёт. В ходе публичных слушаний количество парковочных мест на заявленном участке разрешили сократить до одного на четыре квартиры.

На территории у пересечения улиц Авроры и Гаражной в Октябрьском районе, вопрос по которой вынес на слушание «Самарский авторемонтный завод», ведётся строительство ЖК «Логика». Вместе с двумя 25-этажными домами в комплексе предусмотрен отдельный 8-этажный паркинг, в котором местные жители могут приобрести места для своих автомобилей. Однако проектное количество парковочных мест общего пользования на прилегающей к ЖК территории сократили с расчётом одно место на три квартиры, пишет СО ОНЛАЙН.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*