Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.48
-0.07
EUR 89.6
-0.16
  • Персональные данные

Перевозчика на автобус №89 в Самаре снова не нашлось

138
Перевозчика на автобус №89 в Самаре снова не нашлось

В Самаре снова не смогли найти перевозчика на маршрут №89. Конкурс проводила мэрия, заявки принимали до 20 июля. 22 июля власти опубликовали протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

«На момент окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе не подана ни одна заявка», – говорится в документах.

Таким образом, конкурс признали несостоявшимся. Аналогичная ситуация в июне, тогда желающих обслуживать маршрут №89 также не нашлось.

Маршрут №89 ездит от НФС до улицы Дзержинского. Ранее его обещали перевести на регулируемый тариф, пшет Самара-КП.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре на пять дней перекрыли участок улицы Мичурина из-за ремонта теплосетей
23 июля 2026, 10:29
В Самаре на пять дней перекрыли участок улицы Мичурина из-за ремонта теплосетей
Мера связана с продолжением ремонта тепловой сети в рамках подготовки к следующему отопительному сезону – энергетики приступают ко второму этапу обновления... Транспорт
59
В Госдуме предложили повысить допустимую скорость на качественных дорогах
23 июля 2026, 10:15
В Госдуме предложили повысить допустимую скорость на качественных дорогах
Нет смысла сохранять ограничение 90 км/ч на дороге, технические характеристики и уровень безопасности которой позволяют двигаться быстрее. Транспорт
50
В Самаре обновили больше километра трамвайных путей на перекрестках
22 июля 2026, 12:43
В Самаре обновили больше километра трамвайных путей на перекрестках
Сейчас рабочие занимаются участком на улице Красноармейской — на пересечениях с улицами Агибалова и Спортивной. Благоустройство
420