Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

На перекрестке Ново-Садовой и Полевой частично открыли движение

3106

Самарские водители смогут двигаться по дороге в районе перекрестка в Ленинском районе. Речь идет о пересечении улиц Самарской, Полевой и Ново-Садовой, где городские власти открыли часть проезжей части.

— 5 декабря возобновляется движение на полосе по направлению «в город» по улице Ново-Садовой к Полевой, — рассказал заместитель руководителя городского Департамента транспорта Юрий Тапилин.

Кстати, пешеходный переход в этом районе пока работает без светофора. Но это временная мера, пишет 63.ру.

Однако двигаться по 4-метровой полосе могут только автомобилисты. С общественным транспортом пока проблемы: администрация города боится, что этот участок дороги не справится с наплывом транспорта и создаст эффект «бутылочного горлышка».

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области ликвидировали организацию, созданную для реформы транспорта
10 мая 2026, 14:11
В Самарской области ликвидировали организацию, созданную для реформы транспорта
АНО появилось осенью 2025-го и должно было заниматься реформами в профильной сфере и современными технологиями в ней. Транспорт
243
Коррективы в расписание и схему движения 14 садово-дачных и городских автобусов внесли в Самаре
09 мая 2026, 13:34
Коррективы в расписание и схему движения 14 садово-дачных и городских автобусов внесли в Самаре
Причиной стал капитальный ремонт путепровода над железнодорожными путями. Пассажирам рекомендуется заранее планировать поездки с учетом новых схем движения. Транспорт
841
Движение транспорта временно ограничат в центре Самары в связи с подготовкой и проведением мероприятий Дня Победы
08 мая 2026, 11:20
Движение транспорта временно ограничат в центре Самары в связи с подготовкой и проведением мероприятий Дня Победы
Также работа наземного пассажирского транспорта на период подготовки и проведения праздничных мероприятий будет скорректирована. Транспорт
1279