Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -13 °C, Тольятти  -12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 95.8
-0.98
EUR 99.2
-1.3
  • Персональные данные

"Аэрофлот" прогнозирует изменение стоимости билетов на уровне инфляции

3 февраля 2025 11:00
561
"Аэрофлот" прогнозирует изменение стоимости билетов на уровне инфляции

Изменение стоимости авиабилетов в 2025 году ожидается на уровне инфляции. Такой прогноз в интервью "России 24" дал генеральный директор "Аэрофлота" Сергей Александровский.

Он подчеркнул, что для достижения прогнозируемой стоимости авиакомпания будет в том числе оптимизировать расходы.

"В 2025 году мы ожидаем и для себя прогнозируем изменения стоимости билетов на уровне инфляции. И будем, безусловно, работать над оптимизацией наших расходов, повышением эффективности нашей деятельности, чтобы обеспечить такие значения", – заявил Александровский.

Ранее сообщалось, что к сентябрю этого года отечественных авиаперевозчиков обяжут предоставить документ, обосновывающий их тарифную политику, пишет Смотрим. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*