Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Застройщики Самарской области в третьем квартале 2020 года совершили вдвое больше правонарушений, чем во втором

5 января 2021 14:13
2580

Государственная инспекция строительного надзора Самарской области выявила 103 правонарушения в третьем квартале 2020 года, следует из недавно обнародованного инспекцией отчета.

Согласно ему, зафиксировано 42 нарушения требований проектной документации и нормативных документов в области строительства, 46 нарушений установленного порядка строительства\реконструкции или ввода здания в эксплуатацию, 1 случай неисполнения в срок ранее выданного предписания, 7 случаев уклонения от исполнения административного наказания. Еще 6 правонарушений связано с непредставлением сведений, 1 случай — с невыполнением правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Также в третьем квартале 2020 года ГИСН вынесла 98 постановлений: 86 — о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 7,1 тыс. рублей, по 12 вынесено предупреждение. Еще 1 протокол направлен на рассмотрение в арбитражный суд Самарской области, 14 протоколов направлено мировым судьям, пишет СО ОНЛАЙН.

Данные по количеству правонарушений за 3 квартал 2019 года ГИСН не обнародовала. А вот во втором квартале 2020 по сравнению с третьим, застройщики нарушали меньше. В целом во 2 квартале 2020 года количество выявленных правонарушений составило 48, сообщается на сайте ГИСН.

 

 

Задумываетесь о постройке бани? Необходима надежная дровяная печь? Ознакомится с технической характеристикой и купить печь на соответствующем сайте Дровяные печи для бани купить можно на сайте vvd.su. Большой выбор металлических и чугунных дровяных печь для бани.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*