Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.09
0.11
EUR 83.76
0.27
  • Персональные данные

Власти не разрешили строить новую высотку на ул. Ново-Садовой в Самаре

2 февраля 2023 13:40
3246
Власти не разрешили строить новую высотку на ул. Ново-Садовой в Самаре

Администрация Самары отказала бизнесмену Олегу Вахрамову в застройке участка на улице Ново-Садовой. Он планировал возвести высотку посреди частного сектора в районе Постникова оврага.

– Отказать Олегу Вахрамову в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке площадью 1 817 кв. м на улице Ново-Садовой под многоэтажную жилую застройку, – говорится в документах на сайте мэрии Самары.

Проект бизнесмена предусматривал урезанную парковку – 0,7 машино-места на одну квартиру. По правилам должно быть один к одному. Основанием для отказа в предоставлении разрешения на строительство высотки стало отрицательное мнение членов комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройке при главе Самары, пишет Самара-КП.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*