Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Поликлинику в Крутых Ключах в Самаре построят в более доступном месте

28 февраля 2018 09:39
2039
Площадка под застройку уже определена.

В Самаре все еще не началось давно обещанное строительство новой, отдельно стоящей поликлиники в микрорайоне Крутые Ключи.

Месяц назад врио министра здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов сообщил, что министерством совместно с проектной организацией ЗАО «ППСО «АО Авиакор» ведется разработка структуры поликлиники и проектных решений.

Также в минздраве сообщили, что площадка под застройку уже определена.

После этого, уже в феврале, состоялось совместное совещание представителей минздрава и застройщика, в результате которого принято решение о том, застройщик рассмотрит возможность переноса места размещения объекта, цитата, «с учетом улучшения территориальной доступности объекта для населения мрк. «Крутые Ключи» и «Кошелев-Парк».

Также ему необходимо проработать вопросы набора отделений и помещений, определить необходимую проектную мощность объекта.

«Ждем информацию в середине марта, - прокомментировали в министерстве. - Будут внесены корректировки в ранее разработанный проект, а не проектирование с нуля. То есть, будет проведена оптимизация ранее принятых проектных решений».

Сроки начала строительства поликлиники все еще не определены, т.к. окончательного проекта еще нет.
Планируется еще одно подобное совещание, в рамках которого будут обсуждаться дальнейшие действия и этапы реализации проекта, пишет Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*