Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Объявлен основной состав сборной РФ по хоккею

28 декабря 2020 13:16
32179

Недавно тренерский штаб юношеской сборной РФ во главе с Ларионовым утвердил  команду на чемпионат мира. Речь идет о соревнованиях среди юниоров, которые пройдут в следующем году в канадском Эдмонтоне. Этой новости несколько месяцев ждали спортивные фанаты РФ и всего мира. Ранее они были сильно обеспокоены смещением графиков из-за коронавируса и отстранением некоторых игроков. Но ситуация постепенно наживается, хотя командам придется обходиться без болельщиков.

По сообщению пресс-службы Федерации хоккея России, в окончательный список вошли 25 игроков. Это лучшие хоккеисты страны, играющие в разных элитных клубах по всему миру, включая Канаду, Норвегию и другие европейские страны. В заявке были отмечены следующие вратари: Ярослав Аскаров (СКА), Артур Ахтямов (Ак Барс). Тренерский штаб также заявил Всеволода Скотникова, играющего в ЦСКА и подающего хорошие надежды. 

Среди лучших защитников оказались Роман Бычков, играющий в Локомотиве, Егор Шеховцов, зарекомендовавший себя в СКА в прошлом сезоне. Не забыл Ларионов и о Кирилле Кирсанове, Артеме Князеве (Ак Барс), Яне Кузнецове. Хоккейные фанаты по-прежнему увидят среди нападающих Михаила Абрамова, Даниила Башкирова, Арсения Грицюка. Впрочем, составы не сильно изменились в сравнении с предыдущими чемпионатами.

Как будет осуществляться трансляция матчей

13 декабря российская команда U20 отправится в Эдмонтон, где после карантина и повторных анализов приступит к завершающей стадии подготовки. Уже 22 и 24 декабря представители РФ проведут товарищеские матчи со сборными таких стран, как Словакия и Канада. 26 декабря команда начнет чемпионат мира матчем с командой США.

Стоит отметить, что в этом чемпионате большинство встреч будут проведены с наполовину заполненными стадионами. Но это не будет проблемой для решивших кхл смотреть онлайн прямая трансляция ведь тоже неплохая возможность виртуально присутствовать на стадионе. Единственное, что останется сделать фанатам — собраться небольшой компанией и побеспокоиться о скоростном доступе к сети. Ведь несмотря на то, что болельщиков не пустят на стадионы, игра может оказаться не менее эффектной. Состав юношеской сборной РФ имеет большие амбиции в этом плане. Многие букмекеры дают большие шансы на победу подчиненным Ларионова, заявленным в текущем составе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*