Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Неудачный сезон для самарских хоккеистов

13 января 2022 14:52
27035

ХК «ЦСК ВВС» на протяжении всего чемпионата не может покинуть последнюю строчку

В последнем туре самарский коллектив уступил дома «Ростову» со счетом 1:2. Аналитики БК BetBoom считали гостей явными фаворитами противостояния, оценивая их шансы на победу коэффициентом 1,26. Подробнее ознакомиться с бонусной политикой, а также узнать промокоды BetBoom, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В проигранном матче с ХК «Ростов» все решили две пропущенные шайбы в самом начале встречи. Соперник смог отличиться уже на 5-ой и 7-ой минутах. «ЦСК ВВС» смог ответить только одним голом, что стало причиной поражения со счетом 1:2.

После 41-го сыгранного матча самарский клуб плотно закрепился на последней строчке турнирной таблицы Высшей Хоккейной Лиги. «ЦСК ВВС» смог набрать только 10 очков, а отставание от ближайшего конкурента составляет аналогичное количество очков.

Команда демонстрирует самые слабые показатели как по заброшенным шайбам, так и по пропущенным. Хоккеисты клуба из Самары смогли забить только 66 голов, что составляет менее 2 заброшенных шайб за игру.

При этом «ЦСК ВВС» умудрился пропустить 173 шайбы, что с большим отрывом является худшим показателем в лиге. Результаты этого сезона сильно разнятся с прошлогодними, когда команда долгое время боролась за выход в плей-офф. В последних 18-ти встречах клуб из Самары проиграл 16 матчей, одержав всего две победы.

Поклонники самарского коллектива явно расстроены нынешними результатами, но в этом сезоне ситуацию уже никак не изменить. Поддержать клуб можно будет уже 24 января, когда «ЦСК ВВС» дома будет принимать «Барс». А уже через два дня, 26 января, в Самаре будет сыгран матч с «Дизелем». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*