Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 98.48
1.07
EUR 103.87
0.71
Октябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

В Самаре построят крупнейший ледовый спорткомплекс

26 января 2017 11:12
1474
Завершена экспертиза проекта.

Ледовый дворец собираются строить в Кировском районе Самары, неподалеку от стадиона для матчей чемпионата мира по футболу.

На площадке с искусственным льдом, демонстрационных и тренировочных аренах объекта будут проходить национальные и международные соревнования по хоккею, керлингу и фигурному катанию. В комплексе разместят помещения для тренировок боксеров, баскетболистов, волейболистов, гимнасток и команды по мини-футболу, пишет Самру.ру.

Новый спортивный объект будет разделен на семь зон. В состав игровой зоны войдут мультифункциональная хоккейная площадка, соответствующая требованиям Международной федерации хоккея на льду, основная и тренировочная арены для керлинга, а также главная ледовая арена. Там же будут обустроены хореографический, тренажерный и универсальный залы.

Зрительские трибуны - во второй зоне: для посетителей хоккейных матчей предусмотрено 10 тысяч мест, при этом первые ряды нижнего яруса будут сборно-разборными, что позволит увеличить площадку для проведения других мероприятий.

Трибуны в зале для керлинга рассчитаны на 500 мест. В третьей и четвертой зонах будут располагаться помещения для зрителей, вип-сектор и сектор гостевого обслуживания. В остальных зонах разместятся пресс-центр и блок телерадиовещания, административные и инженерно-технологические помещения.

Помимо зрелищных спортивных соревнований в комплексе будут проводиться выставки и культурно-развлекательные мероприятия. В зимнее время на кровле стилобата главного здания будет обустраиваться открытая тренировочно-игровая площадка: все гости комплекса смогут покататься на коньках и принять участие в спортивных состязаниях.

«Общая площадь строений и сооружений универсального комплекса составит 74 702,60 кв.м., площадь главного здания — 65 519,00 кв.м. Финансирование строительства будет вестись из средств бюджета Самарской области», - сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России.




На производственных предприятиях и в сферах обслуживания. Каждый работник должен носить спецодежду. Вашему вниманию представлена спецодежда киев в ассортименте. Более детально ознакомиться с каталогом можно на сайте http://anvigroup.ua/workwear.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре открыли благоустроенный сквер Первых космонавтов
02 октября 2023, 13:56
В Самаре открыли благоустроенный сквер Первых космонавтов
Жители уже оценили новый облик сквера. Благоустройство
277
Дмитрий Азаров поздравил в праздником работников среднего профессионального образования
02 октября 2023, 12:40
Дмитрий Азаров поздравил в праздником работников среднего профессионального образования
Сегодня развитие системы среднего профессионального образования является приоритетным направлением государственной политики. Общество
294
В Самаре тепло поступили уже в 95% объектов соцсферы
02 октября 2023, 12:25
В Самаре тепло поступило уже в 95% объектов соцсферы
Напомним, отопительный сезон в Самаре стартовал, не дожидаясь температурного минимума (ниже +8˚С в течение 5 дней).  ЖКХ
368