Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре построят крупнейший ледовый спорткомплекс

1609
Завершена экспертиза проекта.

Ледовый дворец собираются строить в Кировском районе Самары, неподалеку от стадиона для матчей чемпионата мира по футболу.

На площадке с искусственным льдом, демонстрационных и тренировочных аренах объекта будут проходить национальные и международные соревнования по хоккею, керлингу и фигурному катанию. В комплексе разместят помещения для тренировок боксеров, баскетболистов, волейболистов, гимнасток и команды по мини-футболу, пишет Самру.ру.

Новый спортивный объект будет разделен на семь зон. В состав игровой зоны войдут мультифункциональная хоккейная площадка, соответствующая требованиям Международной федерации хоккея на льду, основная и тренировочная арены для керлинга, а также главная ледовая арена. Там же будут обустроены хореографический, тренажерный и универсальный залы.

Зрительские трибуны - во второй зоне: для посетителей хоккейных матчей предусмотрено 10 тысяч мест, при этом первые ряды нижнего яруса будут сборно-разборными, что позволит увеличить площадку для проведения других мероприятий.

Трибуны в зале для керлинга рассчитаны на 500 мест. В третьей и четвертой зонах будут располагаться помещения для зрителей, вип-сектор и сектор гостевого обслуживания. В остальных зонах разместятся пресс-центр и блок телерадиовещания, административные и инженерно-технологические помещения.

Помимо зрелищных спортивных соревнований в комплексе будут проводиться выставки и культурно-развлекательные мероприятия. В зимнее время на кровле стилобата главного здания будет обустраиваться открытая тренировочно-игровая площадка: все гости комплекса смогут покататься на коньках и принять участие в спортивных состязаниях.

«Общая площадь строений и сооружений универсального комплекса составит 74 702,60 кв.м., площадь главного здания — 65 519,00 кв.м. Финансирование строительства будет вестись из средств бюджета Самарской области», - сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России.




На производственных предприятиях и в сферах обслуживания. Каждый работник должен носить спецодежду. Вашему вниманию представлена спецодежда киев в ассортименте. Более детально ознакомиться с каталогом можно на сайте http://anvigroup.ua/workwear.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
182
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
303
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
529