Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.03
-0.35
EUR 94.25
0.1
  • Персональные данные

В Череповце завершились ХI Всероссийские зимние сельские спортивные игры

2375

Всего в играх приняли участие около 700 спортсменов из 49 регионов страны. Самарскую область представляли 17 атлетов. По итогу игр наша сборная заняла 17 место в общекомандном зачете.

Одним из лучших результатов среди представителей 63 региона стала семья Бакетовых из Приволжского муниципального района, которая завоевала четвертое место в соревнованиях среди спортивных семей.

В программу сельских игр вошли соревнования по лыжным гонкам, полиатлону, шахматам, шашкам, соревнования спортивных семей, а также троеборье дояров и троеборье механизаторов. В них принимали участие работники сельского, лесного, рыбного хозяйств, потребительской кооперации, фермеры, а также соцсферы, проживающие в деревнях и селах России не менее одного года.

 

Фото:   минспорта СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*