Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Солидарность Самара Арена": в парке экстремальных видов спорта открылась новая баскетбольная площадка

27 июня 2022 17:49
2084

Торжественное перерезание ленточки состоялось в рамках празднования Дня молодежи. В церемонии открытия приняли участие врио министра спорта Лидия Рогожинская, директор ГАУ СО "Самара Арена" Виталий Иванов и президент БК "Самара", вице-президент Федерации баскетбола Самарской области Камо Погосян.

На уличной баскетбольной площадке можно проводить тренировки, мастер-классы, любительские турниры, а главное весело и активно коротать свободное время, приобщаясь к здоровому образу жизни. Спортплощадка имеет современное покрытие, ее размер - 30х18 метров. Доступна для всех поклонников баскетбола.

Чтобы попасть в парк экстремальных видов спорта, который располагается в периметре стадиона, необходимо пройти через Gate 3. Время работы парка: будни с 12 до 20 часов, выходные с 10 до 20 часов. С собой необходимо захватить баскетбольный мяч.

Кроме новой баскетбольной площадки на территории парка имеется оборудование для памп-трека, джиббинга, триала (на роликах, скейтбордах или велосипедах), а также площадки для кроссфита и воркаута.

 

Фото:   пресс-служба облправительства

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*