Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.08
-0.54
EUR 102.36
-1.01
  • Персональные данные

Самарские ушуисты заняли 1-е командное место на Евразийских играх боевых искусств

5 мая 2022 11:49
1761
Самарские ушуисты заняли 1-е командное место на Евразийских играх боевых искусств

С 28 апреля по 02 мая 2022 года в Уфе состоялось ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие – «IV открытые Евразийские Игры боевых искусств».

В программе данного события проводятся соревнования различного ранга по наиболее популярным видам боевых искусств и спортивных единоборств.

В мероприятии приняли участие свыше 3000 участников, более чем из 50 регионов России и представителей ряда зарубежных стран. По итогам соревновательных программ были подведены общекомандные зачеты.

Команда Самарской Федерации Ушу, которую представило 11 спортсменов, заняла 1-е командное место по кунгфу-традиционное ушу и 2-е командное место по ушу-таолу.

В личном зачёте спортсмены федерации принесли в копилку Самарской области 48 медалей (37 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*