Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Результаты футбольных матчей финального тура АПЛ

23 мая 2019 15:15
747

По традиции Английская Премьер Лига, которая является родоначальником мирового футбола, уже завершила свой сезон и отыграла последний тур. Борьба за первенство велась буквально до последнего тура. За бронзовую позицию тоже велось жесткое противостояние - Челси и Тоттенхэм до самого последнего тура боролись за бронзовую строчку, но по итогу нынешнего сезона именно “аристократы” обошли своего главного претендента на одно очко и заняли третью строчку турнирной таблицы. Далее в статье мы рассмотрим результаты футбольных матчей топовых клубов АПЛ в последнем 38-м туре нынешнего сезона.

Манчестер Сити вырвал победу из рук Ливерпуля

Нынешний сезон английского футбола еще раз доказал, что прогнозы являются не очень благородным делом, так как очень часто проходят матчи, где определить фаворита явно затруднительно. И это даже бывает тогда, когда на поле встречаются первая и семнадцатая команда. В данном матче семнадцатая команда подошла в расслабленном режиме, так как уже оформила прописку на следующий сезон в чемпионате, а для “Манчестер Сити” данным матч являлся Борьбой за первенство.

Несмотря на это подопечные Гвардиолы не смогли все время сохранять концентрацию и даже первыми пропустили мяч в игре, когда после розыгрыша углового удара сумел отличиться Мюррей. Но гости матча сумели быстро ретироваться и Агуэро сумел отыграть мяч, а до перерыва “МанСити” сумели отыграть еще один мяч. Но во втором тайме команда Гвардиолы просто растоптала своего соперника по его же газону.

“Горожане еще дважды сумели провести гол по воротам Райана и в итоге матч окончился со счетом 1:4. “Манчестер Сити” впервые сумел защитить свой чемпионский титул, обогнав “Ливерпуль”.

Челси финишировал третьим после дружественного счета с Лестером

Для Челси данный сезон окончился на третьей строчке турнирной таблице АПЛ. Борьба за первенство ушла очень далеко, так как разница в очках от второго и третьего места составляет более двадцати очков. В борьбе за третье место “аристократы” могли и упустить свой шанс на бронзу. В отчетном туре “Тоттенхэм”, главный соперник “Челси”, вел в игре, но “ириски” смогли собраться и закончить игру со счетом 2:2.

Челси и Лестер провели матч на спокойней ноте. Были некоторые опасные моменты, но в итоге все свелось к тому, что команды просто катали мяч по полю. Итог матча дружественная сухая ничья. Бронзовая строчка “Челси” в турнирной таблице, “лисы” же определились на 9-й строчке.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*