Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин встретился с болельщиками хоккейного клуба ЦСК ВВС

7 сентября 2016 10:50
1416
В клубе будет финансовый директор.

В ходе мероприятия Дмитрий Шляхтин отметил, что министерство спорта оказывает поддержку клубу.

«Все, что мы можем, мы для ЦСК ВВС делаем. Приведу только один факт - с 2012 года объемы бюджетного финансирования команды увеличились более чем в два раза. В последние годы размеры субсидирования клуба находятся на хорошем уровне. Клуб получает помощь и будет поддерживаться дальше. На этот сезон у команды также будет нормальный бюджет», - заявил он.

В ответ болельщики ЦСК ВВС попросили министра спорта прокомментировать ситуацию с периодически возникающими в клубе финансовыми трудностями.

«Согласен, что такая ситуация ненормальная и ее надо менять. Сегодня у министерства нет полномочий вмешиваться во внутренние дела ЦСК ВВС и менеджмент, - сообщил Дмитрий Шляхтин. - Мы средства выделяем, клуб отчитывается. По факту мы не управляем теми процессами, которые в нем происходят. Чтобы оптимизировать деятельность клуба и наладить его стабильную жизнедеятельность, будет проведено реформирование ЦСК ВВС. Решение назрело».

По словам министра, в настоящее время на завершающей стадии находится процедура регистрации нового юридического лица, учредителями которого станет подведомственное министерству спорта учреждение, пишет Самру.ру.

«В клубе, как уже сообщалось, будет финансовый директор. В его полномочия войдут полный контроль над всеми средствами ЦСК ВВС, их расходованием и, что очень важно, планирование финансовой деятельности с целью недопущения возникновения проблем с обеспечением оперативной работы клуба, появления серьезных долговых обязательств. Кроме того, будет поставлена задача привлечения спонсорских средств», - сообщил глава спортивного ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*