Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Лидия Рогожинская поздравила спортсменов с успешным выступлением на IX Российско-Китайских молодежных летних играх

28 мая 2023 16:13
1942
"Игры вам дали возможность опробовать свои силы, поучиться друг у друга, перенять успешный опыт и укрепить взаимоотношения стран."

Врио министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская поздравила спортсменов с успешным выступлением на IX Российско-Китайских молодежных летних играх.

«Поздравляю участников с завершением Российско-Китайских молодежных игр. Вы выступили достойно и показали высокие спортивные результаты. Игры вам дали возможность опробовать свои силы, поучиться друг у друга, перенять успешный опыт и укрепить взаимоотношения стран. Уверена, что незабываемые эмоции и впечатления останутся у вас на всю жизнь, а также теплые и дружественные отношения, которые сложились у вас со спортсменами из Китая в ходе спортивного праздника», - подчеркнула Лидия Анатольевна.

В 2019 году летние Игры двух стран прошли на Волге, тогда наш регион доказал, что готов принимать мероприятия самого высокого уровня.

«Губернатор Дмитрий Игоревич Азаров поддержал идею проведения в Самаре Российско-Китайских молодежных летних игр. Министерство спорта России и представители Китайской Народной Республики нашу заявку рассмотрели и одобрили, хотя были и другие претенденты. На принятие решения повлиял опыт самарского региона при подготовке и проведении чемпионата мира по футболу и наличие современной спортивной инфраструктуры. В дни проведения турнира Самара стала центром российско-китайской дружбы. Это было незабываемо! Для многих наших спортсменов завоеванные медали на этих Играх стали импульсом для новых достижений и побед!» - отметила глава областного минспорта.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*