Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Кубок Гагарина покажут сегодня в Самаре

1889

Главный клубный трофей отечественного хоккея будет выставлен 13 мая с 16:00 до 17:00 в СКК «Дворец спорта» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 222).

Презентует его воспитанник самарского хоккея Тахир Мингачев. Хоккеист стал обладателем Кубка Гагарина в составе ХК ЦСКА (Москва) и получил право на сутки забрать трофей в личное пользование. Такая возможность предоставляется каждому из игроков победившей в финале команды с 2012 года. Как правило, хоккеисты в этот день везут Кубок на родину.

Во Дворце спорта все желающие получат уникальную возможность сфотографироваться с Кубком и взять автограф у Тахира.

Напомним, хоккейный клуб ЦСКА выиграли седьмой матч финальной серии плей-офф КХЛ у «Металлурга» со счетом — 4:1 и стали двукратными обладателями Кубка Гагарина. ЦСКА — второй в истории клуб, которому удалось добиться успеха на решающей стадии после трех поражений в первых четырех матчах. Отметим, что воспитанник самарского хоккея Тахир Мингачев был признан лучшим новичком финала.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*