Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

"Крылья" обыграли "Сахалин"

19 октября 2014 17:59
1395
Счет по итогам игры – 5:3.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче 15-го тура ФНЛ «Крылья Советов» на домашнем поле обыграли «Сахалин». Счет по итогам игры составил 5:3.

Игру наблюдали с трибун 3832 болельщика.

Самарцы вышли вперед на шестой минуте. Александр Елисеев выиграл борьбу у голкипера на углу вратарской, скинул на Адиса Яховича, а форвард "КС" без помех расстрелял ворота гостей - 1:0.

"Сахалин" отыгрался быстро - всего через пять минут. Последовала подача с угла поля, Йерун Симайс сыграл рукой и "привез" пенальти. 11-метровый четко реализовал Гаглоев, красивым ударом отправив мяч под перекладину - 1:1.

Вновь повести в счете "Крылья" смогли только под конец первого тайма. Героем концовки у хозяев стал автор перого гола - Адис Яхович. В первом моменте на 37-й минуте Адис головой замкнул передачу с угла поля, а спустя минуту не промахнулся после передачи от Дениса Ткачука - 3:1.

В начале второй половины "Сахалин" счет сократил. Никита Саталкин воспользовался ошибкой защитников и метров с шести послал мяч в "девятку" владений Дениса Вавилина - 3:2.
"Крылья" после пропущенного мяча руки не опустили. И до конца встречи отправили в ворота соперника еще два мяча! Дубль у команды Франка Веркаутерена оформил Денис Ткачук. На 69-й минуте, а затем и на 79-й хавбек "Крыльев" дважды "прошил" голкипера "Сахалина".

Закончился поединок еще одним пенальти в ворота "КС", который реализовал Арзиани - 5:3.
5:3 - уверенная победа "Крыльев". Следующий матч наша команда проведет в субботу, 25 октября. На "Металурге" самарцы сыграют с "Лучом-Энергией" из Владивостока. Начало встречи - в 16:00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*