Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

12 февраля 2019 10:37
1599

Обучение по ГО и ЧС каждый руководитель и сотрудник, уполномоченный решать задачи в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, обязаны пройти. И здесь самое время обратиться к предложениям Центра Охраны Труда, где6 можно прямо на сайте ознакомиться с программами обучения и по лояльным ценам пройти курсы по получению навыком и повышению квалификации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. таким образом становится возможным подготовить специалистов, которые бы могли принимать верные решения в сложных ситуациях.

По закону руководители обязаны создавать специальные структурные подразделения, которые связаны с разработкой документации, а также планированием и решением различных задач, касающихся гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Благодаря подобным курсам, становится возможным повысить существенно готовность работающего населения к действиям в случае угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, становится возможным усовершенствовать знания и умения в области обеспечения защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Вы сможете усовершенствовать знания касаемо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*