«Крылья Советов» в компенсированное время вырвали ничью с «Локомотивом» – 3:3

25 ноября 2023 17:35
11860
Продолжилась беспроигрышная домашняя серия самарцев (6 побед, 3 ничьи).

В заключительном в этом году домашнем матче «Крылья Советов» в рамках 16-го тура Мир РПЛ принимали на «Солидарность Самара Арене» московский «Локомотив».

Счет в матче открыли гости на 30 минуте встречи. Максим Глушенков длинной передачей со своей половины поля отправил в прорыв Сергея Пиняева, который переиграл Ивана Ломаева – 0:1.

Самарцы сравняли счет через две минуты. Фернандо Костанца, получив мяч от Никиты Салтыкова, красивым дальним ударом отправил мяч в «девятку» ворот Ильи Лантратова – 1:1.

На 62 минуте встречи, получив мяч от Сергея Пиняева, Рифат Жемалетдинов дальним ударом вывел гостей вперед – 2:1.

На 84 минуте в контратаке вновь отличился Рифат Жемалетдинов – 1:3.

На четвертой компенсированной минуте, навес Бенхамина Гарре замкнул вышедший на замену Владимир Писарский, который забивает третий матч подряд – 2:3.

На восьмой компенсированной к матчу минуте встречи после просмотра VAR Василий Казарцев за игру рукой назначил пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре – 3:3.

В следующем матче «Крылья Советов» сыграют в гостях с «Сочи». Игра 17-го тура Мир РПЛ состоится в субботу, 2 декабря, в 17:30, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

Новости по теме
26 июля 2024, 21:22
"Крылья Советов" проиграли "Ростову" - 3:1
В следующем матче "Крылья Советов" в рамках первого тура группового этапа Fonbet Кубка России сыграют в Махачкале с "Динамо". Футбол в Самаре