Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" обыграли "Динамо"  – 5:2

6 мая 2022 21:11
7172

Открывая 28 тур Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене", собравшей 32314 зрителей, принимали московское "Динамо".

Перед началом встречи самарский клуб с 80-летием поздравил Дмитрий Азаров. Почетный первый удар по мячу нанесли Заслуженные ветераны ''Крыльев Советов'' Валерьян Панфилов и Карен Дохоян.

Счет в матче самарцы открыли на 22 минуте встречи. Владислав Сарвели вывел на ударную позицию в штрафной площади Максима Глушенкова, который отправил мяч в ворота Антона Шунина – 1:0. Гости отыгрались на 41 минуте. После подачи со штрафного удара в исполнении воспитанника самарского футбола Арсена Захаряна Фабиан Бальбуэна головой переправил мяч в ворота – 1:1. На 55 минуте с передачи Антона Зиньковского в ворота отправил мяч Владислав Сарвели – 2:1.

На 71 минуте встречи c еще одной голевой передачи Атона Зиньковского оформил дубль Максим Глушенков – 3:1. На 74 минуте гости сократили отставание в счете, ударом с линии штрафной отличился Вячеслав Грулев – 3:2. На 80 минуте встречи автор двух голевых передач Антон Зиньковский, который вывел сегодня команду на поле с капитанской повязкой, отличился сам с передачи Владислава Сарвели – 4:2. В компенсированное время, после удара Дмитрия Цыпченко, который голкипер москвичей парировал, первым на добивании оказался Сергей Пиняев, и установил окончательный счет в матче – 5:2.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Грозном против "Ахмата". Игра предпоследнего, 29 тура, состоится в субботу, 14 мая, в 20:00, передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*