«Крылья Советов» - «Локомотив» - 0:1

21 мая 2022 20:09
4606

В заключительном, тридцатом, туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали московский «Локомотив».

Символический первый удар по мячу нанес Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» Антон Бобер».

В первом тайме самарцы дважды попали в штангу и один раз в перекладину, но счет остался неизменным – 0:0. На 51 минуте с передачи со штрафного Наира Тикнизяна отличился Дмитрий Жемалетдинов – 0:1.

«Крылья Советов» завершили сезон РПЛ на 8 месте, это лучший результат с 2008 года, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Новости по теме
23 апреля 2024, 22:11
«Крылья Мечты» примут участие во Всероссийском фестивале по футболу «Стальная воля»
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)». Футбол в Самаре
155
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
748
В следующем матче "Крылья Советов" сыграют в Воронеже с "Факелом".
20 апреля 2024, 19:31
"Крылья Советов" в Калининграде уступили "Балтике" - 1:2
В следующем матче "Крылья Советов" сыграют в Воронеже с "Факелом". Футбол в Самаре