-0.14

Футболисты «Крыльев Советов» посетили самарские школы перед матчем с «Уралом»

18 мая 2023 20:56
6844
Игроки пообщались с учениками и учителями, раздали автографы, сделали массу фотографий и пригласили ребят на предстоящий матч с «Уралом».

Футболисты «Крыльев Советов» Владислав Шитов, Александр Коваленко и Дмитрий Иванисеня в преддверии матча 28 тура МИР РПЛ против «Урала» стали гостями самарских школ №121 и №123.

– Было приятно вновь оказаться в школе. Помню себя школьником и понимаю, как для ребят это круто, когда к ним в гости приходят футболисты. Получили массу приятных эмоций, ждем всех на предстоящей игре. Будем стараться на футбольном поле, оправдывать ожидания наших болельщиков, – отметил Александр Коваленко, сообщает пресс-служба ФК "КС".

Новости по теме
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
424
22 марта 2024, 16:41
Полузащитник «Крыльев» Никита Салтыков сыграл за молодёжную сборную России
Никита Салтыков появился на поле на 64 минуте и заработал пенальти в ворота соперника. Футбол в Самаре
963
20 марта 2024, 20:35
ПФК «Крылья Советов» открывает продажу билетов на матч с «Зенитом»
Матч пройдет 30 марта на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00 по самарскому времени. Футбол в Самаре