Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.07
-0.03
EUR 96.59
0.22
  • Персональные данные

В Железнодорожном районе областного центра пострадал пешеход

170
В Железнодорожном районе областного центра пострадал пешеход

22 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек, 1 погиб. 

В Железнодорожном районе областного центра пострадал пешеход.  22.09.2026 в 10:40 34-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем УАЗ, двигался в районе д. 50 по ул. Партизанской, допустил наезд на 76-летнего мужчину-пешехода, который в нарушение требований пересекал проезжую часть ул. Партизанской, в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода, справа налево по ходу движения транспортного средства. Пешеходу назначено стационарное лечение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ДТП в Сызрани пострадал ребенок
22 сентября 2026, 22:13
В ДТП в Сызрани пострадал ребенок
По предварительным данным, 22 сентября в 08:21 водитель 1971 года рождения, управляя маршрутным автобусом Peugeot, двигался по улице Монастырской без пассажиров. Происшествия
565
В Кинельском районе Лада врезалась в грузовик
22 сентября 2026, 19:54
В Кинельском районе Лада врезалась в грузовик
46-летний мужчина ехал по 19 км автодороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». Происшествия
588
В Безенчукском районе в столкновении двух легковушек пострадали трое
22 сентября 2026, 18:43
В Безенчукском районе в столкновении двух легковушек пострадали трое
Пассажиры Datsun – женщины 78, 55 и 29 лет, а также пассажир LADA – 69-летняя женщина госпитализированы. Происшествия
596