Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.25
-0.08
EUR 86.95
-0.08
  • Персональные данные

В Самарской области установлен запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств

28 апреля 2023 10:47
2783
В Самарской области  установлен запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств

В связи с высокой пожарной опасностью в лесах Самарской области (IV класс пожарной опасности) установлен запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств с 28.04.2023 по 01.05.2023 года включительно на территории следующих лесничеств Самарской области: Волжское, Кинельское, Кинель-Черкасское, Клявлинское, Красноярское, Кошкинское, Нефтегорское, Ново-Буянское, Похвистневское, Шенталинское.

Контакты специализированной диспетчерской службы для рассмотрения обращений граждан: 8(846)2310063.

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За последние пять лет в области построено и отремонтировано 3215 км дорог.
02 июня 2023, 21:18
В Самарской области по нацпроекту в 2023 году отремонтируют 140 км школьных маршрутов
За последние пять лет в области построено и отремонтировано 3215 км дорог. Дороги
697
Основная задача регионального отделения фонда– оказание комплексной поддержки и персонального сопровождения участников СВО и их семей по принципу «единого окна». 
01 июня 2023, 21:52
В Самаре спикер Совфеда Валентина Матвиенко и Губернатор Дмитрий Азаров ознакомились с работой филиала фонда «Защитники Отечества»
Основная задача регионального отделения фонда– оказание комплексной поддержки и персонального сопровождения участников СВО и их семей по принципу... Политика
3908