Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

В Самарской области похолодает местами до -33 градусов

2274
В Самарской области похолодает местами до -33 градусов

От ФГБУ «Приволжское УГМС» получена консультация: «Объявлен желтый уровень опасности. Ночью и утром 18.01.2021 года местами по Самарской области ожидается минимальная температура воздуха -30, -33 С".
Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует жителям области сократить время пребывания вне помещений и внимательно следить за своим состоянием, не допускать переохлаждения.

Обращаем внимание граждан, что, на основании статистических данных, причиной возникновения пожаров в зимний пожароопасный период являются: неосторожное обращение с огнем, детская шалость с огнём, нарушение правил эксплуатации электрооборудования, печного отопления.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить
по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01»
(все операторы сотовой связи)
Единый телефон доверия Главного управления МЧС России
по Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе.
14 августа 2026, 17:15
Вячеслав Федорищев оценил ход уборочной кампании в Самарской области
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе. Политика
654
Временно ограничено движение транспорта для ремонта теплосети в историческом центре Самары
14 августа 2026, 10:34
Временно ограничено движение транспорта для ремонта теплосети в историческом центре Самары
Ресурсоснабжающая организация приносит извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой инженерных коммуникаций к следующему отопительному сезону,... ЖКХ
517
Акция «О пушистых с любовью» пройдет в Самаре ко Всемирному дню бездомных животных
14 августа 2026, 10:23
Акция «О пушистых с любовью» пройдет в Самаре ко Всемирному дню бездомных животных
Дрессировка собак пройдет перед входом в Самарский дом молодежи с 17:00 до 17:45 — в этом мероприятии можно участвовать с питомцем. Общество
479