Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.97
-0.99
EUR 89.9
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре ищут агрессивных подростков, напавших на людей с детьми в районе парка Гагарина

1986

В начале июня в соцсетях распространилась информация о молодых хулиганах в Самаре. Интернет-пользователи сообщили, что они терроризируют прохожих на улицах города. А 29 мая и вовсе напали на людей с детьми во дворе дома в районе парка Гагарина. 

Очевидцы рассказали, что агрессоры были в балаклавах, масках, а также вооружились перцовыми баллончиками, телескопическими дубинками и газовыми пистолетами. Все это привлекло внимание правоохранителей. 

В ГУ МВД России по региону рассказали корреспонденту sovainfo.ru, что полицейские тоже обнаружили в интернете публикацию о выходках молодых людей: 

- В настоящее время проверка продолжается, устанавливаются личности всех участников инцидента. 

Ход доследственной проверки взяла на контроль прокуратура Советского района Самары. 

Источник:  sovainfo.ru

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Для посетителей библиотеки провели беседу о современных способах мошенничества и методах защиты от злоумышленников.
02 декабря 2025, 14:46
В Самарской областной детской библиотеке полицейские провели мероприятия по повышению правовой грамотности граждан
Для посетителей библиотеки провели беседу о современных способах мошенничества и методах защиты от злоумышленников. Общество
1492
07 февраля 2024, 14:31
В Самаре  в ходе ссоры мужчина нанес смертельное ранение соседу
Ранее между мужчинами неоднократно возникали конфликтные ситуации. После очередной ссоры мужчина скрылся. Криминал
3029
16 ноября 2023, 15:59
«Нет ненависти и вражде»: в Самаре транспортные полицейские и общественники провели профилактические беседы с подростками
Основная цель мероприятий - повышение уровня правовой грамотности детей и подростков. Общество
1244