Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.46
-1.01
EUR 99.25
-1.25
  • Персональные данные

В регионе проходит рейд, направленный на предупреждение и пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения

141
10 сентября в ходе рейдовых мероприятий сотрудники ГАИ региона будут контролировать соблюдение участниками дорожного движения требований ПДД.

10 сентября 2026 года на территории Самарской области проводится областной рейд, направленный на предупреждение и пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники Госавтоинспекции будут контролировать соблюдение участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения, уделяя особое внимание наиболее распространённым нарушениям, которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

 

Фото:  пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области встретились с учащимися одной из образовательных организаций города.
09 сентября 2026, 17:14
Полицейские встретились с самарскими школьниками
В Самаре сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области встретились с учащимися одной из образовательных организаций... Общество
606
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность несовершеннолетнего, а также подростка, который вел съемку и опубликовал ролик в сети.
05 сентября 2026, 17:33
Полицейские разыскали самарского подростка после публикации видео, на котором он несколько раз ударяет флагом РФ о тротуар
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность несовершеннолетнего, а также подростка, который вел съемку и опубликовал ролик в... Происшествия
1409
В Самарской области полицейские и общественники в День солидарности в борьбе с терроризмом провели цикл профилактических встреч с учащимися образовательных организаций.
03 сентября 2026, 19:57
В Самаре полицейские и общественники провели встречи с учащимися, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Самарской области полицейские и общественники в День солидарности в борьбе с терроризмом провели цикл профилактических встреч с учащимися образовательных... Общество
1177