Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре девушка-водитель «Volkswagen» на улице Самарской сбила 10-летнего мальчика, переходившего дорогу

29 июня 2016 15:11
1421
28 июня в 16:15 на территории Ленинского района Самары 24-летняя девушка, управляя автомобилем «Volkswagen» (стаж - 2 года), ехала по улице Самарской со стороны улицы Ярмарочной в направлении улицы Чкалова. Не выбрав безопасную скорость,  автомобилистка сбила мальчика 2006 года рождения, переходившего дорогу по диагонали на запрещающий сигнал светофора без сопровождения взрослых. После этого иномарка продолжила движение и врезалась в фасад жилого дома.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен бригадой «скорой помощи» в одну из городских больниц. По предварительной информации, в момент аварии автомобилистка находилась в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям транспортных средств, что при приближении к пешеходным переходам необходимо снижать скорость и проявлять бдительность.

Пешеходы должны пересекать проезжую часть по специально оборудованным пешеходным переходам или пользоваться подземными переходами, а в темное время суток использовать световозвращающие элементы на одежде.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*