Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.19
0.32
EUR 92.34
0.81
  • Персональные данные

В Оренбургской области предупредили о риске подтопления еще двух тысяч домов

9 апреля 2024 09:26
1196
В Оренбургской области предупредили о риске подтопления еще двух тысяч домов

В Оренбургской области в ближайшие сутки может подтопить еще порядка двух тысяч жилых домов, заявили в региональном правительстве. Отмечается, что в реках Урал и Самара уровень воды поднимется от 5 до 40 сантиметров.

"Это может привести к подтоплению 2003 жилых домов, 2,4 тысячи приусадебных участков в 35 населенных пунктах", - говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.

Напомним, из зоны затопления эвакуировали 6 515 человек, в том числе 1483 ребенка. В 32 пунктах временного размещения находятся 1 487 человек, среди них 274 ребенка.

В шести населенных пунктах из-за затопления отключено электроснабжение в домовладениях. Работают 39 аварийных бригад.

В Орске в зоне затопления оказались 6 987 жилых домов, отсюда были эвакуированы более 2000 человек, в том числе 704 ребенка, пишет РГ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*