Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

В Кинельском районе автобус сбил на трассе женщину

1550
В Кинельском районе автобус сбил на трассе женщину

В Самарской области полицейские выясняют все обстоятельства смертельного ДТП с общественным транспортом. Авария произошла в Кинельском районе, пишет 63.ру.

— Установлено, что 8 декабря в 18:30 водитель маршрутного автобуса «Тольятти-Бузулук», на 15 км дороги «Кинель-Богатое-Борское» допустил наезд на пешехода, одетого в темную одежду без световозвращающих элементов. Женщина скончалась на месте ДТП. Пассажиры автобуса не пострадали, они разъехались с места аварии на попутном транспорте, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области сгорел большегруз со сладостями
18 сентября 2026, 11:46
В Самарской области сгорел большегруз со сладостями
В движении загорелся автомобильный прицеп DAF XF, перевозивший груз кондитерских изделий. Происшествия
395
В Красноглинском  районе Самары 28-летний водитель сбил 51-летнего мужчину
17 сентября 2026, 10:22
В Красноглинском  районе Самары 28-летний водитель сбил 51-летнего мужчину
16 сентября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.  Происшествия
544
В Чапаевске полицейские проводят проверку по ДТП, в котором пострадали 5 человек
16 сентября 2026, 11:38
В Чапаевске полицейские проводят проверку по ДТП, в котором пострадали 5 человек
15 сентября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали  9 человек.  Происшествия
681