Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.72
-0.12
EUR 92.41
-0.6
  • Персональные данные

В Богатовском районе с чиновников требуют компенсацию вреда за нападение собак на 5 детей

28 июня 2024 14:05
1369
В Богатовском районе с чиновников требуют компенсацию вреда за нападение собак на 5 детей

В Богатовском районе суд рассмотрит 5 исков о взыскании с чиновников компенсации морального вреда за нападение безнадзорных животных на несовершеннолетних местных жителей. Заявления о возмещении ущерба в интересах детей подала прокуратура. Об этом сообщается на сайте контрольного органа 28 июня 2024 года.

Проверка показала, что муниципалитет неудовлетворительно следит за отловом безнадзорных животных на территории района. В минувшем году подрядчику направлялись только 3 заказ-наряда по обращениям жителей.

На основании заявок на территории района отловили, стерилизовали и чипировали, а потом выпустили на волю 12 псов. Но в течение года в районную больницу обратились 13 человек, пострадавших от нападений бездомных животных. Среди них были и дети. Поэтому контрольный орган обратился в суд, пишет СитиТраффик.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*