Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сын стрелявшего в собак экс-главы района в Самаре собрался в ФСБ

3 декабря 2019 09:37
954
Фоменко говорил, что изначально защищал некую женщину, на которую напала свора собак.

В пятницу, 15 марта, Ленинский районный суд Самары рассмотрел апелляционную жалобу экс-главы Октябрьского района Константина Фоменко, которого 15 февраля признали виновным по ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ за стрельбу в не отведенном для этого месте.

Напомним, в основе дела - ЧП, которое произошло 30 января в Ленинском районе: Фоменко вступил в открытый конфликт с Владимиром Шумилиным и его собаками, достал оружие и произвел несколько выстрелов.
На видеозаписи, разошедшейся в Интернете, запечатлен пик конфронтации: стрельба, крики, вой собак.
Фоменко говорил, что изначально защищал некую женщину, на которую напала свора собак, но найти ее не удалось. "По моей информации, она живет в этом районе и просто боится, - заявил сегодня в суде Фоменко. - Там в страхе живет весь район".

Адвокат Максим Москалев просил отменить решение мирового суда, который посчитал, что в момент стрельбы угрозы жизни и здоровью Фоменко не было. По его словам, обвинительное решение может негативно сказаться еще и на карьере сына Фоменко, который в настоящее время собирает документы для поступления на службу в ФСБ.

Судья Ленинского райсуда Ирина Кузнецова просмотрела видеозаписи с места ЧП, выслушала Фоменко и его защитника, после чего решила: угрозы жизни и здоровью в момент стрельбы не было, - поэтому решение мирового суда оставила в силе, пишет Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 декабря 2019 10:16
Ангелина
Кончееные просто