Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Судебные приставы взыскали в самарской фирмы долг по зарплате в 11,5 млн рублей

20 октября 2021 12:33
1140

Судебные приставы Октябрьского района г. Самары взыскали с компании, занимающейся разработкой программного компьютерного обеспечения, задолженность по зарплате на общую сумму свыше 11,5 миллионов рублей.

В отделении судебных приставов Октябрьского района г. Самары в отношении компании на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании заработной платы на общую сумму свыше 11,5 миллионов рублей. 

 Добровольно должник-организация задолженность перед работниками не погашала. В рамках сводного исполнительного производства о взыскании заработной платы судебным приставом-исполнителем в регистрирующие органы и кредитные организации направлены запросы об установлении имущественного положения должника. В результате было установлено, что у организации имеется необходимая для погашения сумма. Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на находящиеся в банке денежные средства. 

Принятые судебным приставом меры помогли взыскать задолженность по заработной плате перед 27 работниками на общую сумму свыше 11,5 миллиона рублей.

Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*