Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Судебные приставы Самарской области арестовали снегоуборочную технику за долг по налогам

28 августа 2018 12:16
1089
Мужчина задолжал 1,2 млн рублей.

В межрайонном отделе судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства с целью установления имущественного положения должника судебными приставами - исполнителями были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные учреждения. Установлено, что транспортных средств у него не имеется. Вместе с тем, были выявлены объекты недвижимого имущества, на которые наложен запрет на регистрационные действия, также было вынесено постановление о запрете внесений или изменений в Единый государственный реестр юридических лиц. Также установлен открытый расчетный счет должника в кредитной организации, в отношении него должностными лицами Службы вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства. За организацией также зарегистрирована самоходная машина — погрузчик одноковшовый фронтальный колесный, было вынесено постановление о запрете регистрационных действий снегоуборщика.

Несмотря на принятые меры, организация к оплате задолженности по налогам не приступила. В связи с этим судебные приставы - исполнители арестовали самоходную машину, предварительно оценив ее в 500 тысяч рублей. Она была оставлена на ответственное хранение должнику. Точную оценку имуществу даст специализированная организация.
Если в ближайшие 10 дней он не погасит всю сумму задолженности, то самоходная машина будет передана на реализацию в счет погашения задолженности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*