В Самаре сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы пятиэтажного жилого дома на улице 22-го Партсъезда, где накануне прогремел взрыв бытового газа. Об этом 15 июня сообщили в городской администрации.
«МЧС продолжает разбор завалов», — приводит сообщение «РИА Новости».
Уточняется, что жильцы дома от пунктов временного размещения (ПВР) отказались и уехали к родственникам. После завершения разбора завалов власти намерены провести оценку технического состояния здания и определить порядок предоставления жилья пострадавшим, добавили в администрации.
Всего были повреждены 24 квартиры. Из здания спасли семь человек, трое взрослых и двое детей направлены на медицинский осмотр. По информации источника «Известий», в результате инцидента погибли два человека. Ранее сообщалось об одной погибшей.
Фото ВК глава Смамары Иван Носков








0.12
-0.11


