Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 98.48
1.07
EUR 103.87
0.71
Октябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

Самарцы опасаются за безопасность школьников из-за крыс около ЦУМа

27 марта 2022 10:43
2088

Жители Самары опасаются за безопасность школьников, посещающих образовательное учреждение №42.

Крысы завелись неподалеку от самарского ЦУМа. Как рассказывают местные жители, пригородный автовокзал, который они называют призрачным, расположен рядом с торговым центром, а также школой. Выхлопные газы от маршрутных автобусов и горы мусора - вот, в каких условиях приходится находиться школьникам, а также жителям домов на пересечении улиц Агибалова и Урицкого.

Антисанитария позволяет привольно жить крысам, которые уже совсем не боятся людей, зато пугают детей. В копилке возмущения граждан и расположенные возле ЦУМа торговые точки с едой сомнительного качества.

Инициативная группа местных жителей обратилась к городским парламентариям с просьбой о помощи. Данное обращение, по словам представителей пресс-службы Думы Самары, уже взято на заметку. В ближайшее время проведут выездное совещание для более подробного рассмотрения ситуации. К решению вопроса будут привлечены все заинтересованные стороны, сообщает ГТРК Самара.

фото pixabay.com.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*