Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские таможенники выявили более 17 тыс. немаркированных курток

1 декабря 2021 10:33
1511

Одна из фур, задержанных в результате проведенной спецоперации в районе Большой Черниговки Самарской области, оказалась битком забита немаркированными куртками.

По результатам проведенной 16-17 ноября 2021 года спецоперации ФТС России в  районе села Большая Черниговка (Самарская область) и поселка Маштаков (Оренбургская область), сотрудниками Самарской таможни проводятся досмотры транспортных средств, в ходе которых обнаружены незаконно ввезенные в Россию товары.

Так по результатам таможенного досмотра в одной из фур выявлена крупная партия немаркированной верхней одежды общим количеством более 17 тыс. единиц. Согласно товаросопроводительным документам товар предназначался для получателя в Москве. 

По результатам досмотра будут приняты процессуальные решения о наличии признаков преступления, предусмотренного ст. 171.1 УК РФ и ст. 15.12 КоАП России.

Следует отметить, что на таможенный досмотр направляются транспортные средства, в которых перевозятся товары с возможными нарушениями. Транспортные средства, водители которых оказывают содействие в их доставлении к месту досмотра и не препятствуют законным действиям должностных лиц таможни, проходят таможенный досмотр в максимально сжатые сроки, в течение нескольких дней. При выявлении незаконно ввезенных товаров они изымаются, а транспортные средства с легальным грузом беспрепятственно следуют далее к месту назначения.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*