Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.43
0.41
EUR 94.09
0.38
  • Персональные данные

Самарец от испуга добровольно выдал сотрудникам ДПС наркотики

3 апреля 2021 14:18
1144

Сотрудники ДПС Самары за нарушение ПДД остановили иномарку на Южному шоссе - пассажир автомобиля не пристегнул ремни безопасности. 

На вопрос полицейских о наличии запрещённых веществ, 44-летний нарушитель добровольно достал из кармана джинсов два пакета с метилэфедроном, массой около одного грамма, что является значительным размером.

Ранее не судимый самарец, приобрёл наркотик для личного потребления. Он рассказал, что после покупки направился домой. По дороге обнаружил упаковку, идентичную только что купленной, и решил забрать.

Возбуждены уголовные дела по факту перевозки и незаконного приобретения наркотиков. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

В настоящее время расследование окончено, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, рассказали в пресс-службе ГУ МВД СО.

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее