Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Самарец не захотел отдавать бывшей жене холодильник, стиральную машину и два телевизора

758
Самарец не захотел отдавать бывшей жене холодильник, стиральную машину и два телевизора

Судебные приставы Красноглинского района г. Самары поставили точку в  решении вопроса о разделе имущества между бывшими супругами.

Супруги из г. Самары решили разойтись, однако поделить совместно нажитое имущество мирно не вышло. Тогда женщина обратилась с исковым заявлением в суд. Согласно вынесенному судебному решению мужчина должен передать бывшей супруге холодильник, стиральную машину и два телевизора. Житель г. Самары добровольно отдавать бытовую технику не захотел.

В отделении судебных приставов Красноглинского района г. Самары было возбуждено соответствующее исполнительное производство. Судебные приставы предупредили должника о последствиях неисполнения решения суда, в том числе о мерах принудительного воздействия. Несмотря на полученные предупреждения, мужчина экс-супруге вещи так и не вернул. В результате в отношении него было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей.

Принятые судебными приставами меры побудили должника исполнить решение суда и передать бывшей жене принадлежащее ей имущество.

.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарские приставы помогли освободить участок от кур
11 июня 2026, 09:38
Самарские приставы помогли освободить участок от кур
Жительница Самарской области обратилась в суд с обязанием собственницы соседнего участка освободить его от домашней птицы в количестве почти 30 голов. Происшествия
649
В Самаре директор турфирмы присваивал деньги клиентов
09 июня 2026, 17:14
В Самаре директор турфирмы присваивал деньги клиентов
В результате принятых мер ущерб, причиненный 17 клиентам турфирмы, в размере 1,2 миллиона рублей полностью компенсирован. Криминал
1120
10 июня 2026 года в Самарской области пройдет единый день приема граждан ФССП
09 июня 2026, 14:47
10 июня 2026 года в Самарской области пройдет единый день приема граждан ФССП
Для записи на прием к должностным лицам, а также для получения иной справочной информации можно обратиться по телефонам: 8 (846) 263-65-65 и 8 (846) 266-38-71. Общество
576