Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.89
-0.11
EUR 100.6
-0.23
  • Персональные данные

С самарчанки взыскали уголовный штраф за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

1511
С самарчанки взыскали уголовный штраф за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Судебные приставы Советского района г. Самары взыскали уголовный штраф с местной жительницы, назначенный за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.

Жительница г. Самары за денежное вознаграждение поставила на учет  20 иностранных граждан. За данное деяние женщину привлекли к уголовной ответственности по ст. 322.3 УК РФ. Суд назначил ей в качестве наказания уплату уголовного штрафа в размере 105 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов Советского района г. Самары возбудили исполнительное производство. Должницу ознакомили с процессуальными документами и разъяснили, что в случае неуплаты штрафа в установленный срок в суд будет направлено представление о замене уголовного штрафа на иной вид наказания.

Не желая сталкиваться с более серьезным видом наказания, женщина в этот же день предприняла меры по оплате долга. Уголовный штраф взыскан. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарчанка задолжала своему сыну несколько сотен тысяч рублей по алиментам
04 сентября 2026, 11:40
Самарчанка задолжала своему сыну несколько сотен тысяч рублей по алиментам
В рамках исполнительного производства сотрудниками отделения исполнительного розыска было установлено, что алиментщица неоднократно вызывала машину на один и... Общество
280
Тольяттинцу пришлось заплатить за порезанное лицо оппонента
03 сентября 2026, 10:18
Тольяттинцу пришлось заплатить за порезанное лицо оппонента
Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину с ножом виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Закон и порядок
349
В Самарской области полицейские и судебные приставы за 5 дней разыскали 312 правонарушителей
02 сентября 2026, 11:08
В Самарской области полицейские и судебные приставы за 5 дней разыскали 312 правонарушителей
Подведены итоги мероприятия, прошедшего на территории региона с 24 по 28 августа текущего года. Происшествия
664