Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.89
-0.11
EUR 100.6
-0.23
  • Персональные данные

Самарчанка задолжала своему сыну несколько сотен тысяч рублей по алиментам

129
Самарчанка задолжала своему сыну несколько сотен тысяч рублей по алиментам

Жительница областной столицы задолжала своему сыну несколько сотен тысяч рублей по алиментам. При этом женщина всячески избегала встреч с судебными приставами, меняла место жительства и работы. В результате — в отношении должницы было заведено разыскное дело.
В рамках исполнительного производства сотрудниками отделения исполнительного розыска было установлено, что алиментщица неоднократно вызывала машину на один и тот же адрес. Отправившись на место, судебные приставы установили женщину в одной из квартир.
За неуплату алиментов в отношении должницы был составлен административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» и назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Тольяттинцу пришлось заплатить за порезанное лицо оппонента
03 сентября 2026, 10:18
Тольяттинцу пришлось заплатить за порезанное лицо оппонента
Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину с ножом виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Закон и порядок
335
В Самарской области полицейские и судебные приставы за 5 дней разыскали 312 правонарушителей
02 сентября 2026, 11:08
В Самарской области полицейские и судебные приставы за 5 дней разыскали 312 правонарушителей
Подведены итоги мероприятия, прошедшего на территории региона с 24 по 28 августа текущего года. Происшествия
625
Житель Самары несколько лет не мог попасть в жилое помещение, доля в котором досталась ему по-наследству
02 сентября 2026, 10:28
Житель Самары несколько лет не мог попасть в жилое помещение, доля в котором досталась ему по-наследству
Дело в том, что родной брат, проживающий в квартире, не пускал его внутрь. Общество
437