Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.17
0.17
EUR 98.98
0.68
  • Персональные данные

Прокуратура заявила о взрывоопасной ситуации на ЖД-станции в Самарской области

16 апреля 2022 11:26
1891

На железнодорожной станции Кинель Самарской области обнаружена опасность. Есть угроза жизни и здоровью работников и пассажиров.

Дело в том, что здесь прокуратура нашла нарушения при проведении работ по закреплению подвижного состава на станционных путях, а также по роспуску с горки вагонов. Начальник дирекции пути уже получил от надзорного органа представление, пишет ГТРК Самара.

«На станции Кинель Куйбышевской железной дороги допущен роспуск вагонов – порожних цистерн из-под сжиженного газа, являющегося взрывоопасным. Такие действия создают угрозу жизни и здоровью работников и лиц, пользующихся услугами железнодорожного транспорта, могут повлечь порчу или уничтожение подвижного состава и объектов транспортной инфраструктуры, а также причинение вреда окружающей среде», - заявили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее