По сводке ГИБДД Самарской области 29 января водитель Ваз-21140 (1995 года рождения) ехал со стороны Самары в сторону поселка Николаевка, в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Тойота Ланд Краузер 200" под управлением водителя 1962 года рождения.
В результате ДТП водитель Ваз-21140 с диагнозом: «ушиб мягких тканей головы и лица, ссадина спины, коленного и голеностопного сустава» машиной скорой помощи был доставлен в больницу им. Середавина. Ему оказана медицинская помощь. Он отпущен домой.
Пассажир ВАЗ-21140 1997 года рождения с диагнозом: «ЗЧМТ, ушиб головного мозга, желудочное кровоизлияние, диффузный отек головного мозга, линейный перелом тела поясничного позвонка, кома» госпитализирован в отделение реанимации в состоянии комы.
Водитель и пассажирка (1972 года рождения) автомобиля "Тойота Ланд Краузер 200" от госпитализации отказались.








-0.78


