Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Под контролем самарских приставов котенка вернули московскому заводчику

2087

Судебные приставы Октябрьского района г. Самары проконтролировали возвращение котенка в московский питомник.

Жительница г. Самары приобрела в московском питомнике абиссинского котенка. Позже у животного были выявлены заболевания, которые требовали немедленного лечения. Женщина, понеся затраты, пожелала вернуть питомца обратно и обратилась в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи. Суд требования гражданки удовлетворил. Заводчик денежные средства покупателю вернул, а вот женщина приобретенного котенка — нет.

В отделение судебных приставов Октябрьского района г. Самары на исполнение поступил исполнительный документ о передаче животного заводчику абиссинских кошек. Сотрудники Службы уведомили должницу о возбуждении исполнительного производства и предупредили о последствиях неисполнения решения суда. Не желая негативных развития событий, женщина под контролем судебных приставов вернула кота в московский питомник.

Убедившись, что питомец благополучно перенес дорогу и находится у заводчика, сотрудники Службы окончили исполнительное производство.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности.
12 декабря 2025, 15:33
В самарском метрополитене судебные приставы провели акцию «В Новый год — без долгов!»
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности. Общество
488
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
12 декабря 2025, 12:58
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
Не желая сталкиваться с более жесткими мерами, мужчина оплатил уголовный штраф в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Происшествия
340
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
11 декабря 2025, 11:56
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
Надзорный орган обратился в суд с исковым требованием обязать жителя Самарской области очистить делянку от порубочных остатков. Суд принял сторону истца. Происшествия
402