Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
-0.27
EUR 91.71
-0.76
  • Персональные данные

Грузовик провалился под лёд около Самары на временной ледовой переправе

132
Грузовик провалился под лёд около Самары на временной ледовой переправе

Под Самарой в районе бывшего Спиридоновского моста произошло серьёзное происшествие с грузовым автомобилем: машина марки МАЗ провалилась под лёд на реке Самара.

По информации очевидцев и фотографиям, быстро разошедшимся в социальных сетях, водитель решил воспользоваться временной ледовой переправой. Лёд, судя по всему, не выдержал тяжести автомобиля, и грузовик провалился. При этом автомобиль не полностью ушел под лед. О пострадавших не сообщается.

История данной переправы и сложностей вокруг неё довольно продолжительна. До 2021 года жители области пользовались здесь понтонным мостом. Однако, весной того года он пострадал от ледового затора. И жители сразу трех районов были вынуждены существенно увеличить время в пути. Поэтому не удивительно, что ледовая переправа, организованная здесь, пользовалась спросом, в том числе и у грузового транспорта, пишет Самара-АиФ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*