Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Двое пострадали в ДТП в Безенчукском районе

1901

14 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. 

Одно из ДТП произошло в 07:00 в Безенчукском районе Самарской области. Водитель 1977 года рождения (за прошлый год к административной ответственности привлекался 2 раза), управляя автомобилем «Peugeot 408», двигался по автодороге Осинки-Приволжье. На 8-м км автодороги водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением и при повороте направо на перекрестке, где организовано круговое движение, допустил столкновение с автомобилем «Chevrolet Niva», который двигался во встречном направлении и осуществлял буксирование на гибкой сцепке автомобиля «LADA Kalina». В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Chevrolet Niva» (от госпитализации отказался) и 38-летняя женщина-пассажир автомобиля «Peugeot 408», которая была госпитализирована в медицинское учреждение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Общественный транспорт пустили по измененному маршруту.
21 декабря 2025, 19:39
Сегодня в Самаре на перекрестке улиц Ставропольской и Советской Армии с рельсов сошел трамвай
Общественный транспорт пустили по измененному маршруту. Происшествия
418
В Сызрани машина врезалась в бетонный блок и перевернулась
21 декабря 2025, 13:32
В Сызрани машина врезалась в бетонный блок и перевернулась
В пути следования, возле дома №19, при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, водитель не справился с управлением. Происшествия
352
В Отрадном женщина попала в больницу после ДТП
21 декабря 2025, 12:46
В Отрадном женщина попала в больницу после ДТП
20 декабря на территории региона зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадало 8 человек и 1 погиб.  Происшествия
356