Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 70.95
-0.34
EUR 81.98
-0.81
  • Персональные данные

ДТП с большегрузами произошло в Ставропольском районе

174
ДТП с большегрузами произошло в Ставропольском районе

Сотрудники полиции работали на месте дорожно-транспортного происшествия в Ставропольском районе.

По предварительным данным, собранным сотрудниками Госавтоинспекции, утром 21 мая 2026 года на 990 км автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение двух большегрузных автомобилей, двигавшихся со стороны города Самары в направлении города Тольятти.

По данным сотрудников ГАИ, в пути следования водитель грузового автомобиля DAF не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего грузового автомобиля MAN, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Оба большегруза получили механические повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

В настоящее время движение по федеральной трассе восстановлено.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Советском районе Самары водитель врезался в столб на кольцевой развязке
21 мая 2026, 13:37
В Советском районе Самары водитель врезался в столб на кольцевой развязке
20 мая 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7  человек, 1 погиб. Происшествия
0
В Тольятти водитель сбил 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть
20 мая 2026, 13:47
В Тольятти водитель сбил 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть
19 мая на территории Самарской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало девять человек, двое погибли.   Происшествия
622
В Самаре столкнулись два мотоциклиста
20 мая 2026, 13:35
В Самаре столкнулись два мотоциклиста
Оба водителя, которые в момент происшествия были в мотоциклетных экипировках и шлемах, госпитализированы.    Происшествия
546